Низкий поклон

На социальном обслуживании в нашем Центре состоят участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, вдовы и узники концлагерей, ленинградцы, пережившие страшную блокаду.

Социальные работники Центра поздравили своих получателей социальных услуг с праздником Великой Победы, вручили цветы и открытки. Для пожилых людей особое значение имеют не подарки, а забота и внимание, искренняя помощь и сердечное тепло.

Тяжелые военные годы вспоминают не только участники боевых событий - на долю всего советского народа выпали испытания. Мирные жители трудились на заводах и фабриках, выращивали и убирали урожай на полях, спасали жизни в госпиталях, помогали фронту, чем могли, приближая Победу. В мае мы поздравляем наших ветеранов и благодарим их за самоотверженный труд и мужество.

Три поколения россиян живут, сохраняя память о героических событиях Великой Отечественной войны. С каждым годом становится все меньше её участников, воспоминания их передаются от детей к внукам и правнукам, бесценен их исторический опыт. Ведь война оставила след практически в каждой российской семье. А задача вступающих в жизнь поколений – непримиримость к проявлениям фашизма в наше время, чтобы сохранить завоёванную дедами и прадедами свободу и независимость.

На фото: получатели социальных услуг Центра принимают поздравления от социальных работников Центра с Днем Победы.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1334-nizkij-poklon-3#sigProId6c63682232

 

Поиск