Цветущее настроение

Прекрасные экзотические растения выращивает в свободное время социальный работник Центра Додонова Нина Алексеевна. Яркое и полезное хобби повышает настроение не только ей, но и ее получателям социальных услуг.

Нина Алексеевна трудится в социальной сфере почти 17 лет. Сама она говорит, что залог успеха в этой непростой профессии – это желание помогать и доброе отношение к людям. Она готова обсуждать со своими подопечными любые темы, оказать содействие и просто внимательно выслушать, выполнить поручения с максимальным результатом и дать ценный совет.  Ни одного вопроса своих получателей социальных услуг Нина Алексеевна не оставляет без внимания и всегда выполняет все просьбы быстро и оперативно.

Доверительные отношения у нее сложились и с коллегами, основой этих отношений являются открытость, честность, взаимопомощь и такт. Нина Алексеевна любит свою работу и считает, что социальный работник должен быть источником тепла и света для людей, нуждающихся в заботе и внимании в силу возраста или заболевания.

Несмотря на занятость Нина Алексеевна находит время и для приятных мелочей, которые делают нашу жизнь веселее и ярче. Ее давнее хобби – цветоводство. Чтобы она ни посадила, все у нее принимается, растет и приносит плоды! Выращенные своими руками цветы Нина Алексеевна дарит своим подопечным для поднятия настроения и бодрости духа. К разведению цветов Нина Алексеевна приобщает и внучку, учит ее трудолюбию и уважению к старшим. 

На фото: социальный работник Центра Додонова Нина Алексеевна с внучкой и цветы, которые она вырастила собственными руками.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg
Click to enlarge image 06.jpg

Поиск