Настоящая мастерица

Творческие работы сотрудницы Центра Злобиной Нины Алексеевны неоднократно были отмечены дипломами на выставках города Электроугли.

Нина Алексеевна в социальной сфере трудится почти 12 лет, она любит свою работу и находит индивидуальный подход к каждому получателю социальных услуг, всегда поможет разрешить самую, казалось, неразрешимую ситуацию. Получатели услуг очень ценят своего социального работника и скучают, когда Нина Алексеевна уходит в отпуск. Ее подопечные часто звонят в офис нашего Центра, чтобы выразить благодарность за ее работу - для многих получателей она стала единственным и незаменимым помощником. Нина Алексеевна имеет Почетные грамоты и Благодарственные письма за добросовестный труд.

В свободное от работы время она занимается различным творчеством, и за что бы не взялась  - обязательно добьется отличного результата. Нина Алексеевна увлекается разными видами рукоделия. Вязание крючком, спицами, шитье, вышивание, макраме…  А какие она делает игрушки и сувениры! Её работы выставляются на всех выставках города Электроугли и не раз были отмечены дипломами.  А еще она печет замечательные торты.

Увлечения приносят радость и хорошее настроение, дарят оптимистический взгляд на жизнь, повышают творческий потенциал и в нашей работе помогают формированию позитивных интересов получателей социальных услуг. Люди, имеющие любимые занятия, более социально активны, коммуникабельны, они интересны и притягательны для окружающих, поэтому Нину Алексеевну так ценят получатели услуг и рады каждому её посещению.    

На фото: социальный работник Центра Злобина Нина Алексеевна и ее творческие работы.   

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg
Click to enlarge image 06.jpg
Click to enlarge image 07.jpg
Click to enlarge image 08.jpg

Поиск