Праздничные впечатления

В дни новогодних каникул наши получатели социальных услуг были окружены вниманием и получили множество поздравлений и приятных подарков.

Вот и наша получательница социальных услуг, участница Великой Отечественной войны Дубровская Нина Федоровна получила множество праздничных впечатлений. Нина Федоровна проживает в городе Звенигороде и уже достаточно давно обслуживается в нашем Центре. В свои 98 лет наша подопечная ведет активный образ жизни, интересуется последними событиями, новостями, любит общение и всегда очень ждет новогодних праздников. В бытовых и хозяйственных вопросах ей оказывает помощь социальный работник Центра, она и новогоднюю елку помогла нарядить, и продукты купила для праздничного стола. И, конечно, доставила подарки и многочисленные поздравления от городских властей. Нина Федоровна была очень рада оказанному вниманию и сердечно благодарила сотрудников Центра и представителей Одинцовского городского округа.

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра, участница Великой Отечественной войны Дубровская Нина Федоровна принимает новогодние подарки и поздравления.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg

Поиск