Сделано с теплом

Прекрасные вязанные вещи создает своими руками подопечная нашего Центра Киселева Л.С. К новогодним праздникам она приготовила для своих родных и близких теплые подарки, связанные с любовью.

Людмила Сергеевна – человек очень деятельный, активный, творческий. После выхода на заслуженный отдых она нашла себе увлекательное хобби, активно занимается рукоделием. Здесь и творческий подход нужен, и упорство, и увлеченность. А как приятно держать в руках готовые вещи, созданные своими руками! Людмила Сергеевна говорит, что времяпровождение за любимым занятием отлично влияет на настроение, самочувствие и позволяет наполнить жизнь новыми красками. Сейчас наша получательница социальных услуг активно и с удовольствием готовит подарки к новогодним праздникам всем близким и друзьям. А пока Людмила Сергеевна занимается творчеством, ее социальный работник Бабакина Ольга Владимировна помогает ей во всех хозяйственных делах. Пожелаем Людмиле Сергеевне воплощения всех ее творческих планов и успехов в любимом деле!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Киселева Людмила Сергеевна и вещи, которые она создала своими руками.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1289-sdelano-s-teplom#sigProId26ffe65ec8

Поиск