Подарок с доставкой

Социальный работник Центра Шишова Светлана Николаевна помогла своей подопечной оформить и доставить подарок от Министерства социального развития – телевизор и телефон.

Получательнице социальных услуг нашего Центра Румянцевой Екатерине Герасимовне в этом году исполнился 91 год. Узница фашистских концлагерей, инвалид по слуху, ветеран труда, она испытала в своей жизни самые тяжкие ужасы войны, помогала восстанавливать экономику страны, честно трудилась и всегда была для окружающих примером стойкости, воли и доброты. Не так давно наша подопечная получила в подарок от Министерства социального развития Московской области телевизор и телефон. А помогла оформить и осуществить доставку очень полезных и приятных подарков социальный работник Центра Шишова Светлана Николаевна, которая обслуживает Екатерину Герасимовну уже много лет. «Благодаря вам и вашему благородному труду жизнь нуждающихся приобретает смысл, спасибо моему социальному работнику!», - говорит Екатерина Герасимовна.

Теперь она с удовольствием смотрит любимые телепередачи в отличном качестве и осваивает с помощью своего социального работника новые удобные функции телефона. Желаем нашей получательнице социальных услуг как можно больше приятных событий в жизни, дальнейшего долголетия и всего самого радостного и позитивного!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Румянцева Екатерина Герасимовна с подарками – новым телевизором и телефоном, которые помогла оформить и доставить ее социальный работник Центра Шишова Светлана Николаевна.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg

Поиск