Мир в ярких красках

Картины нашей получательницы социальных услуг Кулик С.С. заряжают радостью, добротой и позитивом. Ее работы часто можно увидеть на городских выставках.

Светлана Сергеевна много лет работала в Доме детского творчества города Звенигород, учила детей живописи и рисованию. Уйдя на заслуженный отдых, творчество не оставила, продолжает создавать новые прекрасные художественные работы. Очень часто свои картины она предоставляет на выставки, приуроченные к различным праздникам, таким, как День города, декада пожилого человека и др.. Светлана Сергеевна позитивный и творческий человек, несмотря на проблемы со здоровьем и потерю близких людей, старается в своих пейзажах выразить теплоту и доброту этого мира, радость и стремление жить. Одним из главных поклонников ее таланта является социальный работник Центра. Наша подопечная очень довольна своей помощницей, которая всегда рядом и всегда поможет во любых хозяйственных и бытовых делах. Желаем Светлане Сергеевне творческого подъема, душевных сил, здоровья и ярких художественных работ!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Кулик Светлана Сергеевна в наши дни и снимки из ее личного архива.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg

Поиск