Творчество и вдохновение

Яркие и очень эффектные предметы интерьера и декора создаёт получательница социальных услуг нашего Центра Белоусова Л.В.

Творчество, хобби и различные увлечения не только скрашивают досуг и помогают насыщенно проводить свободное время, но и являются прекрасной тренировкой умственной деятельности, а также дают стимул для активной жизнедеятельности. Социальные работники нашего Центра не только с радостью помогают своим подопечным в поиске увлекательного хобби, но и всячески поддерживают в любимых занятиях – находят в магазинах и доставляют все, что необходимо для творчества.

И, конечно, мы очень гордимся успехами наших талантливых получателей социальных услуг. Одна из них - Белоусова Любовь Владимировна. После выхода на пенсию, она увлеклась вышивкой диванных подушек атласными лентами и вязанием крючком. Рукоделие стало одним из любимых занятий: Любовь Владимировна может часами заниматься кропотливой работой и получает от этого огромное удовлетворение. А какие у нее получаются прекрасные вещицы! Все, кто приходят в дом к нашей подопечной, не могут не выразить восхищения при виде ее работ. Мы желаем Любови Владимировне прекрасного творческого настроения, крепкого здоровья и новых творческий побед!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Белоусова Любовь Владимировна и ее творческие работы.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg
Click to enlarge image 06.jpg
Click to enlarge image 07.jpg
Click to enlarge image 08.jpg

Поиск