Богатая биография

В газете «Богородские вести» в рубрике «Земляки» опубликована статья о получательнице социальных услуг нашего Центра.

В Московской области проживает много людей, прославивших свой край трудовыми достижениями, открытиями, творческими успехами. Одна из таких замечательных земляков - получательница социальных услуг нашего Центра Шарова Нина Ипполитовна. Так приятно, что о ее судьбе вышел очерк в недавнем номере газеты «Богородские вести». Ее жизненный и трудовой путь, безусловно, достоин того, чтобы о нем узнали.  

С 1954 года Нина Ипполитовна работала в знаменитом на всю страну Всесоюзном научно-исследовательском институте электроугольных изделий (ВНИИЭИ) в г. Электроугли. Наша подопечная – обладательница восьми патентов на изобретения, её имя занесено в Книгу почёта ВНИИЭИ, она награждена медалью «Ветеран труда», почетными грамотами и благодарностями за большой вклад в развитие электротехнической промышленности. Нина Ипполитовна является одной из разработчиков щёток, обеспечивающих бесперебойную работу двигателей скоростных лайнеров.  

В настоящее время неутомимая труженица является получательницей социальных услуг нашего Центра, ее обслуживает социальный работник Центра Селина Людмила Сергеевна, которая души не чает в своей подопечной и помогает ей во всех бытовых и хозяйственных делах. Нина Ипполитовна очень ценит такое заботливое отношение и благодарна своей помощнице за внимание, чуткость и профессионализм.

Мы гордимся нашими земляками и прилагаем все усилия для того, чтобы сделать их жизнь лучше и комфортнее!

На фото: статья в газете «Богородские вести» о получательнице социальных услуг нашего Центра Шаровой Нине Ипполитовне.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg

Поиск