Богатство души

Получательница социальных услуг нашего Центра Кулюшина Л.Е. – большая мастерица. Ее творческие работы отмечены дипломами и представлены на конкурсах и выставках всего Богородского округа.

Любовь Егоровна родилась в 1946 году в деревне Кудиново Ногинского района Московской области. Ее отец прошел всю войну и вернулся домой победителем, с орденами и медалями за воинские заслуги. После войны родители Любови Егоровны работали в совхозе. Семья была большая, жили очень скромно. Любовь Егоровна с детства была приучена к труду, и уже в 15 лет пошла работать на завод «Серп и Молот». Однако после многих лет успешной работы на родном заводе, она выбрала социальную сферу и до выхода на заслуженный отдых несколько лет трудилась социальным работником, помогая пожилым людям. В 2017 году она сама попала в сложную жизненную ситуацию и была принята на социальное обслуживание в наш Центр.

Так уж вышло, что близкие ушли один за другим -муж, сын и невестка. Большое горе лишило сил, но нужно было воспитывать внучку и заботиться о ней. Пройдя через огромные испытания, наша подопечная не растеряла душевных и человеческих качеств, она очень добрая и отзывчивая. Сейчас, когда здоровье не позволяет вести активный образ жизни, Любовь Егоровна нашла любимое занятие – вышивает картины.

Творчество в жизни наших подопечных занимает особое место, появившееся на пенсии свободное время занято любимым делом. А значит, и руки задействованы, и голова, и настроение лучше, и жизнь прекраснее. Если необходима помощь при покупке предметов для творчества, социальный работник Центра всегда эту помощь окажет и с выбором поможет, найдет, где цены приятнее. Доставит все, чтобы наши подопечные получали удовольствие от любимого занятия.

Квартира Любови Егоровны украшена её любимыми работами, которых становится все больше. Мы от всей души желаем нашей подопечной и дальше получать от творчества огромное удовольствие и радовать окружающих новыми яркими работами.

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Кулюшина Любовь Егоровна, ее творческие работы и ее почетные дипломы.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg
Click to enlarge image 06.jpg
Click to enlarge image 07.jpg
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1260-bogatstvo-dushi#sigProId7a0ca924fc

Поиск