Щедрый урожай

Социальные работники нашего Центра помогают своим подопечным собрать урожай фруктов и овощей на их приусадебных участках.

В этом году урожай удался на славу – лето было щедрым на солнце, а с поливом растений нашим получателям социальных услуг помогали справляться социальные работники. И вот теперь пришла пора активного сбора урожая, который пойдет на приготовление вкусных заготовок на зиму. Вот и наша подопечная, ветеран труда Полякова Зинаида Степановна радуется щедрому урожаю огурцов. Ах, как здорово, собрать с грядки свеженькие огурчики и закатать в баночки, сделать запасы на зиму! Помогла собрать урожай социальный работник Центра Нисина Елена Юрьевна. Она всегда рядом и всегда поддерживает свою подопечную во всех домашних и житейских делах. Теперь главная задача – заготовить вкусные и полезные консервы, которые будут радовать Зинаиду Степановну в зимние месяцы летним вкусом и ароматом.

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра, ветеран труда Полякова Зинаида Степановна и социальный работник Центра Нисина Елена Юрьевна заготавливают вкусные и полезные консервы из собранного урожая.

Click to enlarge image 01.jpg

Поиск