Наши долгожители

Так приятно и радостно поздравлять наших получателей социальных услуг с почетными юбилейными датами. Особенно сейчас, в это непростое время им очень важно особое внимание в праздничный день.

Не так давно отпраздновала свой 90-летний юбилей уроженка города Лосино - Петровский Кира Александровна Катюшова. Человек удивительной судьбы и огромной силы духа, Кира Александровна всю жизнь честно трудилась на благо своей страны. Ее трудовая биография началась очень рано, еще будучи девочкой во время войны она помогала женщинам на свиноферме, в подсобном хозяйстве, разгружала вагонетки с торфяными брикетами для отопления фабрики. А после войны твердо решила, что выберет одну из самых нужных и важных профессий.

В 1951 году окончила Ногинское педагогическое училище и до 1959 года работала в детском доме, который был создан для детей сирот в Лосино-Петровском. С 1959 года по 2004 год работала учителем начальных классов. Кира Александровна ушла на заслуженный отдых в возрасте 73 года, имеет почетные звания «Ветеран труда» и «Труженик тыла». Еще раз хотим поздравить именинницу от всего коллектива Центра и пожелать здоровья, счастья и дальнейшего долголетия! С юбилеем!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра, ветеран труда, труженик тыла Кира Александровна Катюшова, заведующая одним из отделений Центра Кузина Татьяна Николаевна и социальный работник Косарева Надежда Михайловна.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg

Поиск