Преграда для вируса

Вопрос защиты от Covid-19 очень актуален в настоящее время. По просьбе наших получателей социальных услуг социальные работники Центра содействуют в проведении вакцинации на дому.

Согласно действующим правилам, вакцинацию от коронавируса на дому могут получить маломобильные граждане, а также получатели социальных услуг, состоящие на надомном социальном обслуживании. Подопечные Центра – это, в основном, люди пожилого возраста, которые находятся в группе повышенного риска в связи с неблагополучным течением опасной болезни и дальнейшими осложнениями. Наши получатели социальных услуг серьезно относятся к своему здоровью, при помощи и поддержке социальных работников они регулярно проходят осмотры лечащих врачей и соблюдают все медицинские предписания. Многие решили сделать прививку от опасного вируса. Тем более, что есть такая возможность - пройти вакцинацию, не выходя из дома, в комфортных условиях. Социальные работники Центра делают все возможное, чтобы обезопасить наших получателей социальных услуг.

На фото: медицинские работники из поликлиники пришли к получательнице социальных услуг нашего Центра Стуре Тамаре Карловне домой по ее просьбе.

Click to enlarge image 01.jpg

Поиск