Подарки и поздравления

Поздравили с прекрасным юбилеем заведующую одним из отделений Центра Суязову Валентину Александровну. В адрес именинницы прозвучало множество самых теплых пожеланий.

Валентина Александровна  - очень профессиональный и ответственный сотрудник и давно трудится в сфере социального обслуживания. За добросовестный труд и за личный вклад в развитие системы социального обслуживания населения Московской области она награждена благодарственным письмом Министерства социального развития Московской области и юбилейной медалью «90 лет Московской области».

Ее человеческие качества также достойны уважения – всегда открытая и радушная, понимающая и умеющая выслушать. Валентина Александровна является примером и наставником для молодых сотрудников Центра, ее очень любят наши получатели социальных услуг за теплоту, внимательность и заботу.

Коллектив Центра от всей души поздравляет Валентину Александровну с юбилеем. Успехов в труде, радости, семейного благополучия и крепкого здоровья! 

На фото: заведующая одним из отделений Центра Суязова Валентина Александровна в день своего юбилея с приятными и полезными подарками от сотрудников Центра.

Click to enlarge image 0624.jpg

Поиск