Увлекательное хобби

Получательница социальных услуг нашего Центра Титова Л.В. не представляет свою жизнь без любимого увлечения – цветоводства. В уходе за цветами помогает ее социальный работник.

Титова Лариса Владимировна – человек очень позитивный, общительный и активный. Выйдя на заслуженный отдых, она не стала сидеть без дела и нашла для себя очень увлекательное занятие - увлеклась цветоводством. Комнатные растения и цветы можно выращивать круглый год – вне зависимости от сезона и погоды. Летом, осенью, весной и зимой ее зеленые «питомцы» радуют дружным ростом и цветением, создавая отличное настроение. Лариса Владимировна знает очень много о растениях, увлеченно смотрит телепередачи о цветоводстве и изучает публикации в журналах.

Социальный работник Центра поддерживает и помогает своей подопечной в ее увлечении – купит удобрения, грунт, горшки, поможет с пересадкой и подкормкой растений. Вот и сейчас они вместе посвящают много времени разведению фиалок: Лариса Владимировна высадила разнообразные сорта и вскоре растения непременно порадуют прекрасным обильным цветением. Желаем нашей получательнице социальных услуг дальнейших успехов в ее хобби!

 На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Титова Лариса Владимировна и недавно высаженные новые сорта фиалок.

Click to enlarge image 0623.jpg

Поиск