Благодарность за заботу

Очень приятно сознавать, что наши получатели социальных услуг так высоко ценят работу сотрудников Центра. Ко Дню социального работника пришло множество писем с теплыми отзывами от детей наших получателей социальных услуг и самих подопечных.

Для многих пожилых людей и инвалидов социальные работники Центра становятся близкими людьми. У многих наших получателей социальных услуг есть дети и внуки, но по разным жизненным обстоятельствам они вынуждены жить далеко друг от друга. Социальный работник становится той связующей нитью между родными, крепкой опорой и надежным другом, который будет рядом и поможет в делах, и окажет необходимые услуги.

И в честь профессионального праздника мы получили множество благодарственных писем не только от наших подопечных, но и от детей и родственников наших получателей социальных услуг, в которых они искренне благодарят сотрудников Центра за их безмерный труд, участие и заботу. Гордимся профессиональными достижениями наших сотрудников! И спасибо большое за добрые слова!

На фото: получатели социальных услуг Центра, супруги Титок Адам Евгеньевич и Ираида Ивановна, а также социальные работники Центра: Белик Наталья Олеговна, Скакун Елена Николаевна, Шульгинова Тамара Васильевна. И тексты благодарственных писем, полученных в адрес сотрудников Центра в честь профессионального праздника – Дня социального работника.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg
Click to enlarge image 06.jpg
Click to enlarge image 07.jpg
Click to enlarge image 08.jpg
Click to enlarge image 09.jpg

Поиск