Награда за честный труд

Поздравляем сотрудников Центра с почетными наградами в честь профессионального праздника – Дня социального работника.

Труд социального работника почетен, сложен и очень ответственен. Помогать пожилым и одиноким людям, стать для них надежной опорой – для этого нужно, прежде всего, обладать исключительными душевными качествами. В коллективе нашего Центра трудятся именно такие неравнодушные и добрые люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Особенно в период пандемии на социальных работников и сотрудников социальной сферы легла огромная нагрузка - находясь на переднем крае и ежедневно подвергаясь риску, они с большой самоотдачей трудились и трудятся на благо своих получателей социальных услуг. Очень приятно, что заслуги сотрудников нашего Центра были отмечены и заслужили высокой оценки.    

Благодарственными письмами от Главы городского округа Лосино - Петровский были награждены социальные работники нашего Центра Быкова Елена Мерзаевна, Федорова Альбина Геннадиевна. Поздравляем с заслуженной наградой!

На фото: социальные работники Центра Быкова Елена Мерзаевна и Федорова Альбина Геннадиевна, а также заведующая отделения социального обслуживания на дому Центра, в котором они трудятся, Кузина Татьяна Николаевна.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg

 

 

Поиск