Нас поздравляют

Накануне профессионального праздника - Дня социального работника  - сотрудники Центра получили множество пожеланий и благодарностей. В том числе наши получатели социальных услуг опубликовали поздравление и в СМИ.

Праздник этот молодой, но человеческие качества, которые неразрывно связаны с этой профессией - проявление искренней заботы, сострадание, милосердие - востребованы во все времена и прожить без них невозможно. Работа в социальной сфере трудна и почетна, она требует больших эмоциональных затрат и, в то же время, приносит чувство огромного удовлетворения, свое сердце социальные работники отдают людям. Так приятно осознавать, что ты нужен и тебя ждут.

Много добрых слов и поздравлений получили сотрудники Центра от наших подопечных по телефону, через сайт Центра. Также было прислано много открыток, в том числе сделанных своими руками вместе с социальными работниками. Получатели социальных услуг благодарят своих верных и преданных помощников за чуткое отношение, доброжелательность, понимание, возможность поделиться и радостью, и болью, за помощь по хозяйству и моральную поддержку, которая не дает унывать и вселяет уверенность в завтрашнем дне.

Подопечные Амельченко Олеси Александровны поздравили сотрудников Центра и своего социального работника через газету «Молва» и написали поздравительные открытки в стихах и прозе. Нам очень приятно получить столько теплых и сердечных слов, столько благодарности и признательности. Это самая большая награда за наш труд!

На фото: поздравительные открытки и тексты благодарностей от получателей социальных услуг нашего Центра в честь Дня социального работника, а также поздравление в газете «Молва».

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg
Click to enlarge image 06.jpg
Click to enlarge image 07.jpg

 

Поиск