Увлекательное чтение

Социальный работник Центра Ушакова Инга Владимировна организовала для своей подопечной доставку книг из Электростальской Центральной городской библиотеки им. К.Г. Паустовского.

Кроме помощи в решении бытовых вопросов социальные работники Центра стараются создать своим подопечным позитивное настроение, помочь найти увлечение, приносящее удовольствие и помогающее справиться с недугами и одиночеством. Наши получатели социальных услуг  – люди с разносторонними интересами. Они увлекаются рисованием, рукоделием, цветоводством, кулинарией и это далеко не весь список. Социальные работники Центра содействуют формированию позитивных интересов своих подопечных.

Получательница социальных услуг нашего Центра Каверина Светлана Григорьевна в прошлом преподаватель физики и математики. Всю жизнь ее большим хобби было чтение классической литературы. Она и теперь очень много читает, в подборе книг ей помогают работники Электростальской Центральной городской библиотеки им. К.Г. Паустовского, а доставку литературы на дом осуществляет ее социальный работник Ушакова Инга Владимировна. Светлана Григорьевна очень благодарна сотрудникам библиотеки за отличный выбор, а своему социальному работнику за заботу и внимание.

На фото: социальный работник Центра Ушакова Инга Владимировна получает в Электростальской Центральной городской библиотеке им. К.Г. Паустовского книги для своей подопечной и получательница социальных услуг Каверина Светлана Григорьевна с новой «порцией» увлекательного чтения.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg

 

Поиск