Вирус не пройдет

Наши получатели социальных услуг все чаще просят социальных работников помочь им пройти вакцинацию от коронавируса. Сотрудники Центра помогают записаться к врачу и сопровождают на прием.  

Все больше наших получателей социальных услуг в качестве способа защиты от нового опасного вируса выбирают прививку. Именно поэтому в числе самых востребованных услуг - запись на прием к врачу в связи с проведением вакцинации от коронавируса и сопровождение подопечных в медицинские учреждения, до которых в силу возраста им сложно самостоятельно добраться. Прежде чем сделать вакцину, наши получатели социальных услуг проходят осмотр, ведь процедура вакцинации требует серьезного подхода и предварительной медицинской консультации. Только после того, как врачи дают положительное заключение, можно сделать прививку. Но и после вакцинации, социальные работники Центра следят, чтобы наши подопечные соблюдали все правила безопасности и меры предосторожности.

На фото: социальный работник Центра Силакова Александра Николаевна записала на прием к врачу и привезла на такси в поликлинику получателя социальных услуг Воруничева Петра Михайловича. Вместе с подопечным посетила врача и послушала рекомендации для получения вакцины.

Click to enlarge image 01.jpg
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1225-virus-ne-projdet#sigProIdfa82369c70

Поиск