Приятного аппетита

Полезный рацион – залог хорошего самочувствия. Социальные работники Центра готовят своим подопечным не только вкусную, но и здоровую пищу.

Получатели социальных услуг хвалят кулинарные способности социальных работников Центра. Ароматные супы и борщи, вкусное жаркое из овощей, сочные котлеты, нежные голубцы, диетический плов и множество других вкусных блюд готовят своим подопечным сотрудники Центра. Они прекрасно изучили предпочтения своих получателей социальных услуг и всегда стараются приготовить именно то, что больше всего придется им по вкусу.

Пожилому человеку очень сложно самому стоять у плиты и заниматься готовкой, именно поэтому социально - бытовая услуга «Помощь в приготовлении пищи» - одна из самых востребованных услуг. Социальные работники Центра купят все необходимые продукты, доставят их домой, продумают полезное, разнообразное меню и приготовят блюдо с любовью и с душой!

На фото: социальный работник Центра Дьякова Олеся Петровна готовит обед для получательницы социальных услуг Подзигун Галины Павловны.

Click to enlarge image 01.jpg

Поиск