На все руки

В нашем Центре трудится замечательный социальный работник - Гетцель Валентина Викторовна. Она не только своевременно и качественно оказывает подопечным все необходимые услуги, но и окружает их заботой и вниманием.

Валентина Викторовна очень добрый и душевный человек и пришла работать в социальную сферу по зову сердца. На ее попечении находятся много получателей социальных услуг, четверо из них на специальном медицинском обслуживании, двое проживают в селе. Нужно успеть всем уделить внимание, выполнить все просьбы и поручения, позаботиться о том, чтобы все подопечные были обеспечены продуктами и лекарствами, чтобы в их домах было чисто и убрано, чтобы все коммунальные счета были оплачены, чтобы другие поручения были выполнены.

Валентина Викторовна работает без устали, всегда улыбчивая и общительная, она заряжает окружающих своей энергией. А в выходные она успевает и дома создать уют.  На ее садовом участке целое цветочное королевство: цветы радуют глаз с ранней весны и до поздней осени. Так же у Валентины Викторовны своё подсобное хозяйство, во дворе мирно уживаются и кролики, и куры, и утки. На все она находит время, силы и все успевает. Желаем ей оставаться столь же энергичной, дарить окружающим отличное настроение, а взамен получать душевный отклик, тепло и улыбки.

На фото: социальный работник нашего Центра Гетцель Валентина Викторовна со своими прекрасными цветами и вместе с домашними питомцами.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1222-na-vse-ruki-3#sigProId2153d5ccb4

Поиск