Творческий подход

Социальные работники нашего Центра - люди очень разносторонние и одаренные. Ведь для того, чтобы со всей душой относится к своей работе и отдавать своим подопечным всю доброту и заботу, нужно получать заряд положительной энергии. Для многих источником вдохновения становится творчество.

Социальный работник нашего Центра Орлова Елена Викторовна уже давно нашла увлечение по душе. В часы отдыха и досуга она любит заниматься лоскутным рукоделием. Своими руками из небольших лоскутков ткани она создает очень искусные творческие работы. Техника лоскутного шитья очень непростая – тут требуются опыт, сноровка, большая аккуратность и, конечно, чувство цвета, фактуры и художественное чутье. Сама Елена Викторовна уверена, что ее любимое творческое увлечение помогает ей и в работе, дает силы, гармонизирует и заряжает энергией. От всей души желаем Елене Викторовне новых светлых идей и успехов в ее творчестве!

На фото: социальный работник нашего Центра Орлова Елена Викторовна и одна из ее творческих работ, выполненных в технике лоскутного шитья.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg
Click to enlarge image 06.jpg

Поиск