Отличная работа

В нашем Центре трудятся уникальные люди, обладающие не только большим профессиональным опытом, но и самыми лучшими человеческими качествами – добротой, отзывчивостью, милосердием.

Социальный работник нашего Центра Тетеруковская Елена Ивановна– очень чуткий, внимательный и заботливый человек. На обслуживании у Елены Ивановны состоит большое количество получателей социальных услуг Центра, которые находятся на специальном медицинском обслуживании. Все подопечные очень довольны качеством работы Елены Ивановны, бесконечно благодарят её за такой нелегкий труд.

Елена Ивановна очень добросовестно относится к своим должностным обязанностям, всегда внимательна к своим подопечным, переживает за них, как за родных людей. И они ей отвечают взаимностью, относятся к ней, как к дочери. Часто в адрес Центра поступают благодарности от ее получателей социальных услуг за ее труд, бережное, чуткое и внимательное отношение и доброту. Гордимся, что в нашем коллективе работают такие профессиональные сотрудники и желаем Елене Ивановне сил, энергии, отличного настроения каждый день и дальнейших успехов в работе!

На фото: социальный работник нашего Центра Тетеруковская Елена Ивановна (фото из личного архива).

Click to enlarge image 01.jpg

Поиск