Блестящий результат

Получательница социальных услуг нашего Центра Залогина Л.И сама освоила уникальную технику алмазной живописи и теперь создает своими руками прекрасные творческие работы.

Для получателей социальных услуг нашего Центра хобби являются необходимым занятием: увлечения помогают человеку узнать что-то новое, расслабиться и позитивно смотреть на мир. У наших подопечных есть много свободного времени для того, чтобы найти увлечение по душе и развиваться в творческом русле – ведь обязанностей по дому с приходом социального работника стало меньше, есть возможность на заслуженном отдыхе реализовать свой творческий потенциал.

Вот и получательница социальных услуг Центра Залогина Любовь Ильинична нашла для себя увлекательное творческое занятие. По профессии Любовь Ильинична экономист. Следствием перенесенных стрессов стало тяжелое заболевание и появилась необходимость в помощи и поддержке социального работника. С помощью социального работника, не теряя оптимизма и веры в себя, она буквально боролась за жизнь и искала способы самореализации: пробовала писать стихи, занялась разведением эксклюзивных растений, увлеклась рукоделием.

С помощью мельчащих частичек в виде акриловых страз Любовь Ильинична создает картины. Для их создания нужно столько терпения, усидчивости и желания, что далеко не каждый сможет этим заниматься. Необыкновенная красота заставляет восхищаться результатом проделанной работы. А некоторые из друзей и знакомых Любови Ильиничны уже получают эти шедевры в подарок! Трудно не согласиться с тем, что красота спасет мир. И, возможно, мы когда-нибудь попадем на выставку работ Залогиной Любови Ильиничны и будем наслаждаться красотой, созданной ее руками.  

Желаем нашей получательнице социальных услуг крепкого здоровья, вдохновения и творческих успехов в создании новых картин, а мы, в свою очередь, будем и дальше оказывать всю необходимую помощь и поддержку!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Залогина Любовь Ильинична и ее уникальные творческие работы.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg

Поиск