Качество на высоте

В целях проверки качества предоставляемых услуг сотрудники Центра регулярно проводят опросы наших подопечных, в ходе которых подробно выясняют - насколько они довольны профессиональным уровнем и той помощью, которую им оказывают социальные работники.    

Не так давно был проведен опрос получателей социальных услуг, проживающих в сельском поселении Часцы Одинцовского округа. Так приятно, что в ходе запланированной проверки наши подопечные сказали много добрых слов в адрес Центра, высоко оценили профессионализм социальных работников и очень хвалили качество оказываемых услуг.

На участке социального работника Центра Натальи Владимировны Косачук много получателей социальных услуг, которым требуется повышенное внимание и забота. Наталья Владимировна отлично справляется со своей работой и, кроме выполнения указанных в договоре услуг, всегда поддержит морально, даст мудрый совет, подбодрит и успокоит в любой ситуации. Получатели социальных услуг очень тепло отзываются о своем социальном работнике, ставшим для них близким человеком.

На фото: начальник одного из управлений Центра Светлана Григорьевна Хлименцова и заведующая одним из отделений Центра Юлия Андреевна Малосай в сопровождении социального работника Натальи Владимировны Косачук общаются с получателями социальных услуг в целях проверки качества работы сотрудников Центра.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg

Поиск