Приятный досуг

Среди гарантированных услуг нашего Центра есть очень полезная и важная услуга «Формирование позитивных интересов (в том числе в сфере досуга) получателей социальных услуг в форме социального обслуживания на дому».

В задачи социального работника Центра входит не только оказание всесторонней помощи в бытовых вопросах, но и помощь в организации интересного досуга. Часто наши получатели социальных услуг очень нуждаются в поддержании своих интересов – хочется поделиться с кем-то успехами, рассказать о новых творческих планах или просто поговорить по душам. Сотрудники Центра всегда искренне рады общению со своими подопечными, подчас они узнают много нового, полезного. Ведь наши получатели социальных услуг обладают огромным жизненным опытом.

Вот и Иванова Галина Михайловна всегда готова поделиться со своим социальным работником Косаревой Надеждой Михайловной секретами выращивания домашних растений. Она посвящает своему увлечению немало времени и вырастила на балконе целую оранжерею. Также с большим интересом вместе с социальным работником Центра они читают и обсуждают последние новости и могут подолгу беседовать на самые различные темы. Галина Михайловна очень рада, что судьба свела ее с таким добрым и отзывчивым человеком, как Надежда Михайловна, и очень благодарна за помощь, внимание и заботу.

На фото: получательница социальных услуг Иванова Галина Михайловна ухаживает за своими растениями и ее социальный работник Косарева Надежда Михайловна за обсуждением свежих новостей.

Click to enlarge image 01.JPG
Click to enlarge image 02.JPG

Поиск