Творчество дает силы

Социальный работник нашего Центра Переверзева Наталья Юрьевна не представляет свою жизнь без творчества. В свободное от работы время она поет в ансамбле «Иван да Марья».

Наталья Юрьевна уверена, что именно творчество помогает ей всегда оставаться активной, дает жизненные силы и заряжает положительной энергией, которую социальный работник щедро дарит всем своим подопечным. А их у нее немало, многие из которых нуждаются в социально – медицинских услугах, а некоторые получатели социальных услуг проживают в сельской местности. Но Наталья Юрьевна работает с большой самоотдачей, успевает всем уделить время, обо всех позаботиться, выполнить все просьбы и пожелания. А когда все профессиональные задачи выполнены, можно заняться творчеством. В свободное от работы время Наталья Юрьевна поет в ансамбле «Иван да Марья» Дворца Культуры Металлург в поселке Львовском. Мы от всего сердца желаем ей дальнейших успехов в работе и творчестве и пусть душа всегда поет!

На фото: социальный работник нашего Центра Переверзева Наталья Юрьевна, а также фото во время выступления со своим ансамблем «Иван да Марья».

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg

Поиск