Эхо Победы

Получатель социальных услуг нашего Центра поделился своими яркими воспоминаниями о том, как он принимал участие в Параде Победы и получил поздравления от Президента России Владимира Путина.

Муравьев Николай Александрович  - человек легендарной судьбы. Он является ветераном и инвалидом Великой Отечественной войны. Воевал на полях сражений, был ранен. Но после ранения продолжил сражаться, а когда война закончилась, остался служить в рядах Вооруженных сил России, чтобы и дальше защищать нашу Родину. В настоящее время Николай Александрович уже давно находится на заслуженном отдыхе, его обслуживает социальный работник нашего Центра Крылова Елена Николаевна. С ней и поделился Николай Александрович яркими впечатлениями от посещения Парада Победы на Красной площади. При рукопожатии Владимир Владимирович Путин лично поздравил Николая Александровича с самым значимым праздником для нашей страны – Днем Победы. Память об этом праздничном мероприятии надолго останется в сердце нашего получателя социальных услуг и многих ветеранов, которые вместе с ним приняли участие в главном Параде Победы на главной площади страны.

На фото: получатель социальных услуг Центра Муравьев Николай Александрович принимает участие в Параде Победы на Красной площади.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1215-ekho-pobedy#sigProId7d97419b7c

Поиск