Поздравили ветеранов

День Победы является одним из самых главных дней в праздничном календаре. Накануне праздника социальные работники Центра навестили наших ветеранов и вручили им подарки и поздравления.

Среди получателей социальных услуг нашего Центра есть ветераны, прошедшие войну и завоевавшие Победу. 9 мая для многих из них -самый значимый и самый главный день в году. Наши героические подопечные встречали праздник в этот раз в своих домах, соблюдая рекомендации и предписания. Накрыли стол, смотрели Парад Победы на Красной площади и вспоминали своих боевых товарищей, годы войны, ликование от новостей о Победе.

А накануне Дня Победы сотрудники Центра поздравили дорогих ветеранов и тружеников тыла: от себя лично, от коллектива Центра и от Министерства социального развития Московской области. Наши получатели социальных услуг встречали гостей с большой радостью и в отличном настроении. А мы еще раз хотим поздравить всех тех, кто приблизил Победу своим тяжелым, ратным и трудовым подвигом. Вечная благодарность от потомков за то, что мы живем под мирным небом! Здоровья вам, счастья и долголетия – наши уважаемые ветераны.

На фото: получатели социальных услуг нашего Центра Астановский Яков Залманович, Верещагина Зинаида Дмитриевна, Туровникова Галина Ивановна, Томникова Валентина Степановна и Гамаюнов Леонид Александрович принимают поздравления с Днем Победы.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg

Поиск