Яркие краски весны

Май в этом году радует прекрасными праздниками. Наши получатели социальных услуг с особым трепетом и радостью встречали главный христианский праздник – Пасху. Воспоминания о празднике еще долго будут дарить положительные эмоции и отличное настроение.

Чистый, светлый праздник объединяет людей, наполняет сердца радостью, любовью. Существует множество традиций, связанных с празднованием великого праздника.  И одна из них – готовить праздничное угощение и традиционные пасхальные блюда. Самый яркий символ Пасхи - крашеные яйца. Наши получатели социальных услуг делятся фотографиями и воспоминаниями о том, как в этом году они красили яйца, пекли куличи и встречали праздник. Особую благодарность они выражают своим социальных работникам, которые не только доставили все необходимые продукты, но и помогли в приготовлении пасхальных блюд.

На фото: получатели социальных услуг нашего Центра Лебедева Людмила Алексеевна, Канаева Анна Антоновна, Воронина Ольга Евгеньевна и Самсонова Наталья Владиславовна.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg
Click to enlarge image 06.jpg

Поиск