Воспоминания о большом празднике

Пасха один из самых любимых христианских праздников: все наши получатели социальных услуг с большим воодушевлением отмечали Светлое Христово Воскресение. Праздник оставил множество впечатлений и ярких воспоминаний.

Накануне праздника верующие выпекают пасхальные куличи, готовят творожные пасхи и красят яйца. Суббота страстной седмицы является приготовлением к Светлому Христову Воскресению. В этот день в храмах очень многолюдно, православные приносят для освещения в храм заранее приготовленные праздничные угощения.

Социальный работник Центра Ларичева Елена Алексеевна с великим удовольствием поделилась пасхальной радостью с получателем социальных услуг Зеленчуковой Людмилой Александровной, которая много лет по состоянию здоровья не выходит из дома. Елена Алексеевна посетила нашу подопечную и принесла праздничные освященные пасхальные угощения. Людмила Александровна очень благодарна своему социальному работнику за ее чуткое и доброе отношение к людям, за участие в их жизни и подаренное праздничное настроение. Пусть радость пасхальных дней пребывает в наших сердцах и сохранится как можно дольше!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Зеленчукова Людмила Александровна с пасхальными угощениями.

Click to enlarge image 01.JPG
Click to enlarge image 02.JPG

Поиск