Праздничные впечатления

Весна радует светлыми праздниками. Наши получатели социальных услуг делятся своими праздничными воспоминаниями, отличным настроением и памятными фотографиями.

25 апреля все православные верующие отмечали праздник Вход Господень в Иерусалим или как его еще называют - Вербное воскресенье. В храмах в этот день освящают веточки вербы, они символизируют пальмовые ветви, которыми приветствовали Иисуса.

Среди наших получателей социальных услуг много верующих людей, соблюдающих православные традиции. Весной традиционно они посещали праздничные богослужения. Однако в этом году, соблюдая предписания, остаются дома, но ощущения праздника не теряют. Молитва, радость от наступления праздника и вера - дают им огромный заряд жизненных сил. Наши получатели делятся часто своими эмоциями от праздника, чувствами, фотографиями из православных мест, которые они посещали.

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Сисина Нина Павловна поделилась фото из своего архива, на котором она посещала храм на праздник Вербное воскресенье.

Click to enlarge image 01.jpg

Поиск