Праздничное угощение

Пасхальную неделю наши получатели социальных услуг проводят в отличном настроении, встречая Светлое Христово Воскресение за богатым праздничным столом.

Сотрудники Центра помогли своим получателям социальных услуг достойно встретить светлый и значимый православный праздник. Социальные работники Центра не только навели идеальный порядок в домах и квартирах своих подопечных, но и позаботились о том, чтобы праздничный стол радовал традиционными вкусными пасхальными блюдами. Пасха, куличи, крашенные яйца – какой же праздник без них?! Сотрудники Центра, не только доставили все необходимые продукты к празднику, но и помогли некоторым подопечным приготовить вкусные праздничные блюда - испечь собственный кулич, сделать пасху и покрасить яйца. Праздник удался на славу, а праздничное угощение получилось очень вкусным!

На фото: социальные работники Центра доставили нашим получателям социальных услуг традиционные пасхальные куличи. А также наши подопечные с праздничными блюдами, которые они приготовили самостоятельно.

Click to enlarge image 01.JPG
Click to enlarge image 02.JPG
Click to enlarge image 03.JPG
Click to enlarge image 04.JPG
Click to enlarge image 05.JPG
Click to enlarge image 06.JPG
Click to enlarge image 07.JPG
Click to enlarge image 08.JPG
Click to enlarge image 09.JPG

Поиск