Чисто и празднично

Социальные работники Центра накануне Пасхи наводили чистоту в домах своих подопечных. Вот и сотрудница Центра Вершинина Елена Евгеньевна с большим воодушевлением провела уборку у своей подопечной.

Получательнице социальных услуг Юлии Васильевне Горьковой в прошлом году исполнилось 90 лет. Ветеран труда и труженица тыла, она всю жизнь много трудилась. Ее специальность совсем не женская - радиомонтажница радиоэлектронной аппаратуры. Она с самой юности и до самой пенсии работала на Электромеханическом заводе «Звезда» в городе Сергиев Посад, в годы войны трудилась для фронта. Тяжелая работа наложила свой отпечаток на здоровье, наша подопечная является инвалидом первой группы и просто не в состоянии обходиться без посторонней помощи. Ее поддерживают дети и внуки, но так сложилось, что они живут далеко. А помогает по хозяйству, во всех бытовых и житейских вопросах - социальный работник Центра Вершинина Елена Евгеньевна.

Накануне праздника верная помощница позаботилась о том, чтобы Юлия Васильевна встретила Пасху с отличным настроением. Окна вымыты до блеска, постираны шторы и тюль, везде чистота и порядок.

На фото: социальный работник Центра Вершинина Елена Евгеньевна провела уборку у своей подопечной Юлии Васильевны Горьковой накануне Пасхи.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg

Поиск