Вкусные подарки

В преддверии светлого праздника Пасхи социальные работники Центра доставили получателям социальных услуг свежие куличи от Министерства социального развития Московской области.

Кулич – одно из основных и главенствующих блюд на пасхальном столе. Традиция выпекать его на Пасху зародилась очень давно, и каждый верующий человек встречает один из самых светлых христианских праздников с этим блюдом. Выпечка кулича – дело непростое и не быстрое. Нужно поставить тесто, дождаться пока оно подойдет, затем выпекать кулич в духовке при определенной температуре. Многим нашим получателя социальных услуг такие «кулинарные» подвиги уже не под силу. И они были безмерно рады, когда накануне праздника социальные работники Центра доставили им на дом куличи от Министерства социального развития Московской области. Праздник они отметят по всем традициям!

На фото: наши получатели социальных услуг с куличами от Министерства социального развития Московской области, которые им доставили социальные работники Центра.

Click to enlarge image 01.JPG
Click to enlarge image 02.JPG
Click to enlarge image 03.JPG
Click to enlarge image 04.JPG
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1197-vkusnye-podarki#sigProId63fa99b9ce

Поиск