Время для любимых дел

Пенсия – это отличная возможность, чтобы заняться тем, что приносит радость, проводить время с пользой и наслаждаться каждым днем. Именно такими жизненными принципами руководствуется наша получательница социальных услуг Тихонова Н.И.

Нина Ивановна является самым ярким примером того, как можно наслаждаться заслуженным отдыхом. В 2012 году она вышла на пенсию и ни минуты не сидит без какого-нибудь увлекательного и интересного дела.

Наша подопечная является членом хорового коллектива Бужаниновского Дома культуры, которому присвоен статус хора ветеранов. Хор и Нина Ивановна, в частности имеют много грамот и дипломов. В 2017 году она принимала участие в конкурсе «Супер бабушка» Березняковского сельского поселения, где заняла второе место. Неоднократно выступала на смотрах художественной самодеятельности, на праздничных концертах. А еще наша подопечная прекрасно вяжет как крючком, так и спицами и обучает этому всех желающих. Сейчас, когда действует режим самоизоляции, она много времени проводит за спицами и связала множество обновок для своих близких. Она прекрасная жена, мама и бабушка.

Справляться с хозяйственными делами Нине Ивановне помогает социальный работник Центра Писанова Татьяна Юрьевна: ходит в магазины за необходимыми продуктами питания, обеспечивает свою подопечную лекарственными средствами, помогает на приусадебном участке и выполняет различные бытовые дела, чтобы у Нины Ивановны было как можно больше времени для любимой семьи и творчества. От всей души желаем нашей получательнице социальных услуг дальнейших творческих успехов, бодрости духа, семейного благополучия и крепкого здоровья! 

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Тихонова Нина Ивановна дома, во время одного из выступлений (фото сделано до введения режима самоизоляции), а также свитер, который она связала своими руками.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg

Поиск