Памятный подарок

С 80 - летним юбилеем поздравили нашу получательницу социальных услуг Матвееву Н.С. Социальный работник Центра передала имениннице подарок от губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Надежда Семеновна уверена, что человеку столько лет, насколько он себя чувствует. И к своему юбилею она относится, как к дате в паспорте. «В душе мне всегда восемнадцать», - шутит она. До выхода на пенсию наша подопечная долгое время работала бухгалтером в сельском хозяйстве, принимала участие в поселковых мероприятиях, художественной самодеятельности. И теперь она подает пример для окружающих, ведет здоровый и активный образ жизни. Каждое утро - обязательная гимнастика и контрастный душ. Надежда Семеновна очень любит вышивать, увлекается цветоводством, много читает. Со своим социальным работником Коротковой Екатериной они стали настоящими подругами, им всегда есть о чем поговорить. Советуются какие цветы посадить перед домом, обсуждают просмотренные телепередачи, новости поселка. В праздничный день верная помощница одной из первых пришла поздравить свою подопечную, передала поздравления от всего коллектива Центра и подарок от губернатора Московской области А.Ю. Воробьева – красивый павлопосадский платок. Еще раз поздравляем Надежду Семеновну и желаем дальнейшего активного долголетия, крепкого здоровья и оставаться такой же молодой в душе!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Матвеева Надежда Семеновна примеряет подарок губернатора Московской области А.Ю. Воробьева – павлопосадский платок.

Click to enlarge image 01.jpg

Поиск