Интернет сближает

Виртуальное общение сейчас как никогда помогает нашим получателям социальных услуг, являющихся интернет-пользователями, найти радость в жизни и регулярно выходить на связь с друзьями, родными и близкими.

Наш получатель социальных услуг Башарин Владимир Леонидович с началом пандемии остается дома, ведь он входит в группу повышенного риска после перенесенного тяжелого инсульта. Однако, Владимир Леонидович не теряет бодрости духа и активно поддерживает общение с друзьями в социальных сетях. А друзей у него очень много. После окончания циркового училища наш подопечный двадцать лет отработал в Союзгосцирке жонглером, а затем клоуном. Более 20 лет он обучал детей цирковому искусству в народном цирке в города Златоуст. Через социальные сети он нашел многих своих коллег и учеников и теперь они обмениваются новостями и общаются. Это общение ему помогает не падать духом. Ведь на руках Владимира Леонидовича еще и тяжелобольная жена. Огромную помощь этой семье оказывают социальные работники Центра Вавилова Наталья Ивановна и Карпухина Татьяна Михайловна. Они решают все бытовые насущные вопросы и делают все, чтобы помочь, поддержать и окружить заботой эту прекрасную семью.

На фото: получатель социальных услуг нашего Центра Башарин Владимир Леонидович общается в социальных сетях со своими друзьями.

Click to enlarge image 01.jpg

Поиск