Вестники весны

Порой для хорошего настроения нужно совсем немного – солнечный день, яркие краски весенних цветов и хорошая компания для прогулки и общения.

Наша получательница социальных услуг Габлия Зинаида Ивановна не может нарадоваться на первоцветы, которые расцвели под ее окнами. Нежные весенние крокусы и подснежники посадила в палисаднике социальный работник Центра Галузина Елена Анатольевна. Многолетние цветы самыми первыми выглядывают из-под снега и, пока природа еще спит, они радуют глаз своим прекрасным цветением. Зинаида Ивановна каждое утро начинает с того, что идет к окну и любуется цветением. Она от всей души благодарна своему социальному работнику за такую искреннюю заботу, говорит, что настроение потом весь день просто отличное. Часто они вместе с Еленой Анатольевной выходят во двор, чтобы насладиться весенним цветением.

На фото: первоцветы – подснежники и крокусы, заботливо посаженные социальным работником Центра Галузиной Еленой Анатольевной для своей подопечной Габлия Зинаиды Ивановны.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1171-vestniki-vesny#sigProId9c50cd8fa8

Поиск