Всегда рядом

Даже во время режима самоизоляции возникают очень важные дела, решение которых требует личного присутствия наших получателей социальных услуг в различных учреждениях. Социальные работники Центра сопровождают своих подопечных и помогают им организовать их визит.

Нашему получателю социальных услуг Костюку Андрею Петровичу потребовалось посетить банк. Так вышло, что у Андрея Петровича закончился срок действия его банковской карты, на которую перечисляется пенсия. Владелец карты должен для замены лично обратиться в банк, но для нашего подопечного – это большая проблема, так как Андрей Петрович является инвалидом первой группы и ему сложно передвигаться самостоятельно. На помощь пришла верная помощница, социальный работник Центра Ячменева Валерия Георгиевна. Для поездки в банк она вызвала частную машину - перевозку с грузчиками, и в банк они отправились вместе. На месте Валерия Георгиевна организовала прием без очереди, помогла в общении с сотрудниками банка и после того, как все формальности были улажены, сопроводила Андрея Петровича до дома. Теперь наш получатель социальных услуг не переживает: пенсия будет приходить уже на новую карту. Он говорит, что даже не представляет, как бы справился со всеми делами без своей верной помощницы.

На фото: получатель социальных услуг нашего Центра Костюк Андрей Петрович во время поездки в банк, организованной его социальным работником Ячменевой Валерией Георгиевной.

Click to enlarge image 01.jpg
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1169-vsegda-ryadom#sigProId31a47982bb

Поиск