Держим руку на пульсе

Услуги, связанные с сохранением и поддержанием здоровья, всегда остаются самыми востребованными у наших получателей социальных услуг. Сотрудники Центра держат на контроле вопросы, связанные с лечением и профилактикой.

Социальные работники Центра находятся в курсе важных подробностей лечения своих подопечных. Это необходимо для того, чтобы вовремя покупать все необходимые лекарства и назначать в поликлинике дату очередного медицинского осмотра или диагностики. Многие наши получатели социальных услуг имеют хронические заболевания и четкое соблюдение всех врачебных рекомендаций, а также своевременный прием всех необходимых лекарственных препаратов, служат залогом успешного лечения и поддержания хорошего самочувствия. Наши социальные работники доставляют из аптеки все необходимые лекарства, осуществляют запись в поликлинике и даже оформляют документы для получения путевок в рамках санаторно-курортного лечения.

На фото: социальный работник Центра Лебедева Марина Николаевна приобретает в аптеке лекарственные препараты для получательницы социальных услуг Центра Разореновой Марии Алексеевны и оформляет в поликлинике медицинскую справку для получения путевки санаторно-курортного лечения получательнице социальных услуг Центра Пешковой Елене Андреевне.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg

Поиск