Снег расчищен

Городские власти успешно справляются с последствиями сильнейших снегопадов, расчищая улицы. А вот подходы к домам и калиткам владельцы частных домов должны чистить сами и социальные работники активно помогают убирать сугробы во дворах наших подопечных.

Нынешняя зима оказалась на редкость снежной и морозной - заснеженные деревья, дома, дороги населенных пунктов радуют зимней красотой, но в то же время снежные заносы принесли много проблем. Специальная техника чистит основные дороги, но что касается проходов к калиткам и домам - здесь уже дело по уборке снега ложится на владельцев участков. Наши получатели социальных услуг в силу возраста и здоровья не всегда могут сами справиться с подобной задачей. Надежда только на верных помощников – сотрудников Центра. Социальные работники помогают бороться с последствиями снегопадов, берут лопаты и чистят снег, чтобы у наших получателей социальных услуг была возможность прогуляться у дома.

На фото: социальные работники Центра Сукманова Ольга Васильевна, Петрякова Татьяна Николаевна, Родина Елена Константиновна чистят снег на участках своих получателей социальных услуг Антонова Анатолия Николаевича, Филипповой Зои Михайловны, Конновой Валентины Леонтьевны.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg

Поиск