Быть в курсе событий

Состоялось очередное выездное мероприятие в рамках работы координационного совета Одинцовского городского округа по делам лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Мобильная приемная».

Мероприятие состоялось в городском поселении Кубинка. Его цель поддержка людей с инвалидностью, повышение уровня информированности о законных правах и о положенных льготах. Социальный работник Центра посетила данное мероприятие, чтобы быть более информированными, владеть актуальной информацией и сообщать ее своим подопечным с группой инвалидности. В рамках «Мобильной приемной» были подняты вопросы по здравоохранению, волнующие многих получателей социальных услуг. В частности, обсуждались темы перевозки онкологических больных к месту лечения, обеспечения инвалидов средствами реабилитации и возможность организации посещения медицинской сестры для постановки уколов и инъекций на дому.

На фото: социальный работник Центра Ямпольская Л.Н. посетила мероприятие в рамках работы координационного совета Одинцовского городского округа по делам лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Мобильная приемная».

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg

Поиск