С наступающим праздником!

В нашем коллективе есть настоящие мужчины, о которых хочется рассказать в преддверии торжественного праздничного дня - Дня защитника Отечества. Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником и желаем им крепкого здоровья, сил, благополучия и счастья!

23 февраля — один из государственных праздников, день настоящих мужчин и защитников, в самом широком смысле этого слова. Нельзя забывать о том, что это единственный день в календаре, позволяющий поблагодарить и поздравить сильную половину человечества. Защитником является каждый мужчина нашей страны, независимо от своей профессии и возраста. Разве можно представить нашу жизнь без настоящих мужчин – добрых, сильных, мудрых и смелых.

Вот о таком замечательном человеке хочется рассказать накануне праздника, который работает в нашем Центре. Вот уже более двадцати лет трудится в должности социального работника Владимир Львович Данилов. В юности он закончил педагогический институт по специальности учитель истории и обществознания, работал в сельской школе учителем истории и физкультуры, но вслед за женой - Мариной Александровной, выбрал эту непростую, но благородную профессию социального работника. Бытовые условия жизни в селе не назовёшь лёгкими, особенно зимой. Здесь, действительно, необходимы «мужские» руки. Нужно расчистить снег, печку растопить и воду из замёрзшего колодца принести, а до ближайшего продуктового магазина не менее пяти километров. Кроме того, к каждому получателю социальных услуг надо найти свой подход, с каждым побеседовать и поговорить на самые разные темы, так как, зачастую, пожилые люди проживают одиноко, остаются наедине со своими заботами и мыслями. Владимир Львович для каждого своего получателя услуг находит душевное тепло и внимание. За это получатели социальных услуг очень благодарны своему социальному работнику. В адрес Владимира Львовича неоднократно поступали устные и письменные благодарности от его подопечных, и тех, кому он помог в решении их проблем, в силу своей отзывчивости и доброго отношения к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Очень много хорошего можно рассказать про Данилова Владимира Львовича  - он дисциплинированный работник и замечательный отец, у него большая дружная семья. Он очень активный: увлекается спортом, приобщая к активному образу жизни и семью. Для своих подопечных Владимир Львович стал поистине родным и близким человеком, а среди коллег пользуется заслуженным авторитетом.

Коллектив Центра поздравляет Владимира Львовича с наступающим праздником 23 февраля и желает ему и его семье здоровья и благополучия!

На фото: социальный работник нашего Центра Владимир Львович Данилов помогает своим получателям социальных услуг, а также дружная семья Даниловых. Грамоты за спортивные достижения и благодарности в адрес Владимира Львовича (фото из личного архива, сделанные в разные периоды и события).

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg
Click to enlarge image 06.jpg
Click to enlarge image 07.jpg
Click to enlarge image 08.jpg
Click to enlarge image 09.jpg
Click to enlarge image 10.jpg
Click to enlarge image 11.jpg
Click to enlarge image 12.jpg
Click to enlarge image 13.jpg
Click to enlarge image 14.jpg
Click to enlarge image 15.jpg
Click to enlarge image 16.jpg
Click to enlarge image 17.jpg
Click to enlarge image 18.jpg

Поиск