Правильно и полезно

Социальные работники Центра заботятся о том, чтобы питание наших подопечных было вкусным и полезным. Зимой рацион питания пожилого человека должен непременно включать овощи, нежирное мясо, рыбу, кисломолочные продукты.

Вот и получательница социальных услуг нашего Центра Куранова Роза Ивановна не может нарадоваться на свою помощницу – она и продукты все купит полезные и свежие, и приготовит быстро и вкусно. Розе Ивановне 95 лет: в Великую Отечественную Войну она самоотверженно трудилась в тылу, за что ей присвоено звание Труженик тыла. Сейчас проблемы со здоровьем не позволяют нашей подопечной самостоятельно готовить себе еду, и в этом ей всегда помогает социальный работник Казарян Ольга Алексеевна. Ольга Алексеевна уверена, что грамотное питание – это залог хорошего самочувствия. Социальные работники Центра заботяться о том, чтобы подопечные питались правильно, полноценно и вкусно.

На фото: социальный работник Центра Казарян Ольга Алексеевна и ее получательница социальных услуг Центра Куранова Роза Ивановна.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg

Поиск