Праздничное настроение

Так прекрасно, когда есть хорошие и добрые традиции. Одна из них - поздравления с важными датами сотрудников Центра. В феврале отметила свой юбилей социальный работник Центра Соколова Александра Алексеевна.

Сотрудники очень ценят и уважают Александру Алексеевну – за ее опыт, профессионализм и очень внимательное отношение к работе и своим подопечным. Она с 2001 года трудится социальным работником, ежедневно помогая и окружая своей заботой пожилых людей, нуждающихся в поддержке. Добрый, исполнительный и отзывчивый человек - Александра Алексеевна сумела найти индивидуальный подход к каждому.

И, конечно же, такая работа вызывает самые положительные отзывы. Соколова Александра Алексеевна в 2018 году была награждена благодарственным письмом от администрации города. Регулярно в адрес территориального управления нашего Центра, в котором она трудится, поступают слова благодарности от получателей услуг Александры Алексеевны. Пожилые люди очень часто звонят и пишут, чтобы выразить благодарность своей помощнице. «Поверьте, она очень облегчила мою жизнь. Хочу поблагодарить ее за прекрасную работу, сердечное отношение, деликатность в общении, обязательность. Всегда благожелательна, тактична и сердечна. А после ее уборки квартира просто сияет. Ни одна моя просьба не остается невыполненной. Еще раз благодарю вас за ваш труд», - говориться в одном из благодарственных обращений в адрес именинницы. Мы еще раз хотим поздравить Александру Алексеевну с значимым юбилеем, 65-летием, пожелать ей дальнейших успехов в ее нелегком труде, сил, здоровья, семейного благополучия!

На фото: социальный работник Центра Соколова Александра Алексеевна всегда в отличном настроении, которое дарит окружающим.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg

Поиск