Поздравили с торжественной датой

В эту морозную зиму так важно подарить нашим получателям социальных услуг тепло и радость. А особенно, когда есть такой отличный повод, как юбилей!

Социальный работник нашего Центра Гниловская Полина Прокоповна не оставляет без внимания дни рождения своих дорогих подопечных. Вот и не так давно она тепло поздравила с 85 - летием получательницу социальных услуг Бусыгину Людмилу Семеновну и передала ей букет и пожелания от коллектива Центра.

Людмила Семеновна человек очень творческий, активный – сказывается трудовая закалка. Наша получательница социальных услуг за свою многолетнюю трудовую деятельность была удостоена медали «Ветеран труда». В молодости она закончила Финансовый институт по специальности «Финансы и кредит», и с 1955 года начала свою трудовую деятельность в банке в должности кредитный эксперт. А с 1960 года перешла на «Загорский оптико-механический завод» на должность экономиста. Спустя некоторое время стала начальником финансового отдела, где и проработала до пенсии, заслужив почетные грамоты и медали. Про неё писали в газетах, а фотография нашей подопечной украшала доску почета.

Раньше в свободное время Людмила Семеновна очень любила шить, вязать, кроить, занималась любимым огородом. Но годы берут свое и сейчас ей необходима помощь в домашних делах. Социальный работник Центра Гниловская Полина Прокоповна помогает своей подопечной в бытовых вопросах, доставляет продукты питания, оплачивает услуги ЖКХ, покупает лекарства. А еще они всегда очень душевно беседуют и обе рады такому дружескому общению. С 85-летием Людмилу Семеновну поздравила не только социальный работник Центра, но и местный депутат. Родные и близкие также устроили настоящий праздник своей обожаемой маме и бабушке. Два сына и внуки, любимая кошка Муська, все-все были рядом в этот чудесный день. Еще раз поздравляем Людмилу Семеновну и желаем ей крепкого здоровья, дальнейшего долголетия и всего самого благополучного!

На фото: получательница социальных услуг Бусыгина Людмила Семеновна принимает многочисленные подарки и поздравления.

Click to enlarge image 01.jpg

Поиск