Лучший друг и помощник

Социальные работники нашего Центра становятся для своих подопечных не только незаменимыми помощниками во всех житейских вопросах, но и надежными друзьями, с которыми можно поделиться радостями и трудностями, которые выслушают и поймут.

Вот и социальный работник нашего Центра Антипенко Наталья Анатольевна относится к своим подопечным, как к родным и близким людям. Она знает все Дни рождения и праздники. Она помнит про любимые продукты, которые обязательно найдет в магазине и выберет самые хорошие. Она всегда выслушает и даст мудрый совет. У Натальи Анатольевны – большой опыт работы, в социальной сфере она трудится более 10 лет. Каждый получатель социальных услуг для нее особенный. Она говорит, что иначе в профессии нельзя - нужно искренне любить своих подопечных.

Получатели социальных услуг Центра, которых обслуживает Наталья Анатольевна, очень ценят свою помощницу и относятся к ней с большим уважением. Они уверены, что в любой даже самой сложной ситуации их Наташа придет на помощь и поддержит.

На фото: социальный работник Центра Антипенко Наталья Анатольевна составляет ежемесячный отчет о проделанной работе.

Click to enlarge image 01.jpg

Поиск