Рука об руку

Поздравили с 58-ой годовщиной совместной супружеской жизни семью наших получателей социальных услуг Сидоровых. Не так давно они отметили в семейном кругу это значительное событие.

Они родились и выросли далеко друг от друга, но судьба свела их вместе и на всю жизнь. Румья Аглиуловна родилась в 1938 году в городе Электростали. Окончила восемь классов и уже с 17 лет начала работать в строительном управлении №5 Саратовской области по специальности штукатур-маляр. Николай Сергеевич родился в 1938 году в селе Лобаново Шаховского района. Родителей своих потерял во время войны, воспитывался в детском доме. После окончания шести классов получил профессию тракториста.

В 1962 году Николай Сергеевич пришел из армии и познакомился с Румьей Аглиуловной, тогда он еще не знал, что это его судьба. Поженились они в январе 1963 года и жили в Саратовской области. С работой было трудно, поэтому в 1971 году они переехали в Московскую область, в село Никоновское, где и проживают по сей день.

Румья Аглиуловна всю жизнь посвятила своей профессии штукатур – маляр, имеет очень много почетных грамот, медалей и звание Ветеран труда. Николай Сергеевич также всю свою жизнь посвятил профессии тракториста. Трудился в родном совхозе села Никоновское до тех пор, пока не получил производственную травму. В этом году семья Сидоровых отметила 58-ю годовщину совместной жизни. Вместе они преодолели немало, как ярких, радостных событий, так и трудностей, решали все проблемы сообща. Семья становилась все крепче и счастливей. Воспитали двух прекрасных дочерей, есть внуки и один правнук. Дети со временем разъехались и теперь навещают родителей по праздникам. Помогает супругам социальный работник нашего Центра Баранова Регина. Румья Аглиуловна и Николай Сергеевич Сидоровы очень рады, что у них есть надежный человек, на помощь которого можно всегда рассчитывать.  

Пожелаем семье Сидоровых долгих лет жизни, крепкого здоровья и самочувствия, мира в семье, счастья и благополучия. Чтобы родные всегда их радовали, чтобы жили в гармонии, согласии и всегда поддерживали друг друга.

На фото: получатели социальных услуг нашего Центра – супруги Сидоровы, а также почетные награды, которыми они были удостоены за четный труд.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1085-ruka-ob-ruku#sigProId651d23bde3

Поиск